Инженерная печать

Информация

Картинки по запросу инженерная печатьНаш Середина с 1991 года оказывает предложения по печати, копированию и сканированию чертежей для организаций С-Петербурга, Ленинградской области и их партнеров в иных ареалах, а еще телесных лиц по невысоким тарифам, при размере от 1 книжки (тома, альбома) за наличный и безналичный расплата. Стоимости на веб-сайте указаны без учета НДС 18%. Вы сможете ознакомиться с списком предложений Инженерной печати , предлагаемых нами и их ценой. Для инженерной печати применяется при надобности некоторое количество принтеров формата А3 цветных и черно-белых, некоторое количество лазерных широкоформатных инженерных систем и некоторое количество цветных плоттеров, а еще автоматические фальцовщики. Все печатное оснащение эталона MFP (многофункциональное), с вероятностью печатать, копировать и сканировать). Данное оснащение разрешает исполнять в одно и тоже время некоторое количество заявок с высочайшей скоростью и качеством, с залогом сроков.

Готовы для Вас отпечатать чертежи каждых форматов от А4 до А0+ необычных чертежей шириной до 150 см. и длиной до 150 метров (ограничиваясь только намоткой рулона) цветных и черно-белых на всевозможных бумагах, кальке и лавсане из файлов разного расширения. Исполняем цветное и черно-беоле cканирование и копирование чертежей с шириной до 106 см (42 дюйма). Для заключения задач по копированию и сканированию чертежей при надобности применяется до 5 широкоформатных сканеров, и до 8 МФУ с функцией потокового сканирования формата А3, позволяющих улаживать данные вопросы очень максимально практически сразу. Самодействующая фальцовка написанных чертежей в А4 и А3 формат (с лимитированием по возвышенности 92 см). Обрезка по формату, в согласовании с притязаниями ГОСТов. Некоторое количество обликов брошюровки (пластиковая пружина, папка-скоросшиватель и папка-регистратор, уверенный переплет для архивного сбережения, офис-сшивка, архивные короба и термоклей).

Для инженерной печати чертежей применяется при надобности некоторое количество принтеров формата А3 цветных и черно-белых, некоторое количество лазерных широкоформатных инженерных систем и некоторое количество цветных плоттеров, а еще автоматические фальцовщики. Больше информации о нас и наших услугах Вы найдете на нашем сайте kodeksoft.ru . Данное оснащение разрешает исполнять в одно и тоже время некоторое количество заявок с высочайшей скоростью и качеством, с залогом сроков. Готовы отпечатать для Вас чертежи каждых форматов от А4 до необычных шириной до 150 см. и длиной до 150 метров (ограничиваясь только намоткой рулона) цветных и черно-белых на всевозможных бумагах, кальке и лавсане из файлов разного расширения. Нами исполняется канирование и копирование чертежей с шириной до 106 см. Самодействующая фальцовка написанных чертежей а А4 и А3 формат (с лимитированием по возвышенности 92 см). Обрезка по формату, в согласовании с притязаниями ГОСТов.
Некоторое количество обликов брошюровки (пластиковая пружина, папка-скоросшиватель и папка-регистратор, уверенный переплет для архивного сбережения и термоклей).