садовые качели

Информация

Элитные КачелиСейчас любой Россиянин грезит о даче, а любой 2 содержит ее. И здесь стоит значительный вопрос, как впоследствии трудной рабочей недели гарантировать для себя на выходные возвышенный степень комфорта во время развлечений на даче? Садовые Качели считаются важным атрибутом для развлечений на бодром воздухе. Наша задачка – посодействовать для вас выбрать высококачественные качели за благоразумные средства. В фирмы «Магазин Элитных Качелей» собралась 1 из самых проф команд на рынке с 20 летним навыком в производстве, закупках и оптовых продаж. Мы кропотливо отбираем ассортимент самых добродетельных фирм на рынке, подыскиваем прекрасные и удобные модели, достигаем самых невысоких цен. Подобный расклад разрешает нам подавать 3-х с июня по август гарантию на садовые качели .

У нас довольно возвышенный степень покупок по совета удовлетворенных клиентов. Звоните нам и наши торговцы несомненно помогут для вас избрать верную для вас модель. У нас есть система возврата средств — до 30% от цены качелей (спрашивайте у продавцов). Для настоящих знатоков развлечений на бодром воздухе супермаркет продуктов для жилища и сада наш магазин приглашает купить качели садовые. Меблировка с изысканным дизайном станет очень хорошо выглядеть на даче или же на приусадебной земли. Тент сделает холодную тень и защитит от ярчайших солнечных лучей. Завышенный степень комфорта дозволит броситься в расслабляющую атмосферу и насладиться красотой находящейся вокруг природы. В нашем супермаркете вы сможете приобрести садовые качели для дачи, приготовленные на крепком металлокаркасе с большим чехлом из естественного хлопка или же износоустойчивого полиэстера.

Выдающиеся качества моделей, представленных в каталоге: выдерживают нагрузку от 200 до 450 кг (в зависимости от модели); раскладываются до горизонтального положения, преображаясь в домашнюю кровать; укомплектованы съемными пластмассовыми подстаканниками и защитной москитной сеткой; оформлены декоративными шторами и подушками. Советуем дешево заказать чехол-укрытие, который накрепко защитит меблировка от атмосферных осадков и всевозможных загрязнений.